Pantaloncini endura singletrack lite wine like da donna

Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Regular rosso

offerte usate a partire da

Pantaloncini endura singletrack lite wine like da donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
61,99 €

Endura Singletrack Lite Shorts Rosso M Donna

1 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Endura SingleTrack Lite senza fondello rosso lampone donna - M

Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Pantaloncini endura singletrack lite wine like da donna

Offerta più conveniente

pantaloncini singletrack lite da donna questi pantaloncini da mountain bike sono realizzati in un tessuto cosi leggero traspirante ed elastico da farvi dimenticare di averli addosso ma sono resistenti senza compromessi dettagli tessuto in nylon elasticizzato a 4 vie leggero e resistente finitura idrorepellente durevole e non tossica senza pfc traspirante con regolazione in velcro cosce traforate per la traspirazione tasche per le mani con cerniera e tasca posteriore sicura compatibile con clickfast perfetta per le salite piu tecniche e le discese piu difficili disponibile in due lunghezze di coscia 15 elastan 85 nylon
61,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it