Endura Windchill Ii Jacket Rosa S Donna Aubergine

Giacca Endura Windchill II rosso melanzana donna - S

Endura Windchill Ii Jacket Rosa S Donna Aubergine

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
90,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca invernale donna Windchill fucsia

2 - 4 giorni
103,95 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca endura windchill ii da donna rosa viola

4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €
Endura Windchill Ii Jacket Rosa S Donna Aubergine

Offerta più conveniente

Giacca Endura Windchill II | Giacca da Ciclismo Termica Antivento da UomoNon lasciare che venti pungenti e temperature in calo dettino la tua pedalata. La giacca Endura Windchill II da uomo è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, ingegnerizzata per fornire calore e protezione senza compromessi, così puoi continuare a pedalare durante i mesi più freddi. Questa calda giacca softshell protettiva antivento invernale è meticolosamente progettata per essere l´unico strato esterno di cui avrai bisogno, rendendola la scelta ideale per qualsiasi tipo di ciclismo, dalle veloci uscite su strada e dalle avventurose pedalate su ghiaia ai impegnativi sentieri di mountain bike.Protezione Imbattibile e Movimento IllimitatoSperimenta comfort e prestazioni superiori con la Endura Windchill II. Il cuore di questa eccezionale giacca è la sua costruzione avanzata, caratterizzata da un tessuto elasticizzato, antivento con interno a griglia termica. Questo materiale innovativo agisce come una barriera
90,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Giacca Mtb Windchill Ii Nero Uomo M
62,48 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Giacca Mtb Windchill Ii Nero Uomo S
62,48 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Giacca Windchill Ii
69,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Gilet Mtb Windchill Ii Nero Uomo M
42,48 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Gilet Mtb Windchill Ii Nero Uomo S
42,48 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €