Endura Windchill Gloves Nero S Donna Black

Endura Windchill Gloves Nero S Donna

Endura Windchill Gloves Nero S Donna Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti lunghi antivento donna endura windchill neri

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Guanti da ciclismo da donna Endura Windchill Noir

2-6 giorni lavorativi
53,28 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Windchill Gloves Nero S Donna Black

Offerta più conveniente

Guanti Endura Windchill da DonnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GuantiIl vento è il nemico sulla strada, il Windchill è la tua protezione. I guanti Endura Windchill da donna sono la tua difesa essenziale contro venti gelidi e temperature fredde, progettati specificamente per la ciclista che rifiuta di lasciare che il tempo detti la sua corsa. I pannelli posteriori elasticizzati antivento e il palmo Palmistry imbottito in gel si combinano per offrire comodi chilometri invernali, permettendoti di concentrarti sulle tue prestazioni, non sulle tue mani.Progettati per la massima versatilità, questi guanti a dita intere sono il compagno perfetto per qualsiasi disciplina ciclistica nella stagione fredda. Che tu stia affrontando una lunga cicloturistica su strada, esplorando sentieri sterrati accidentati o affrontando impegnativi percorsi di mountain bike, il guanto Windchill offre il perfetto equilibrio tra calore, destrezza e controllo. Il suo design adattabile lo rende una parte ind
20,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Guanti Windchill - Hi-Viz Yellow S
16,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti da ciclismo da donna Endura Windchill Bleu
31,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Windchill Gloves Grigio XS Uomo Hi-Viz Yellow
31,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Guanti Windchill Donna - black XS
28,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Windchill - Guanti da bici da uomo per mountain bike e ciclismo su strada, colore: Giallo
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita