Endura Hummvee Shorts With Chamois Verde XS Donna

Endura W Hummvee with Liner - pantaloni MTB - donna XS Blue woman Dwr,Pfc-Free

offerte usate a partire da

Endura Hummvee Shorts With Chamois Verde XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Donna, Deep Teal, XS

Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione gratuita

ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Donna, Deep Teal, XS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
101,22 €
Spedizione da 5,99 €

ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Donna, Deep Teal, XS

Generalmente spedito entro 6 settimane
109,81 €
Spedizione da 14,03 €

Prodotti simili

Endura Hummvee Ray S/s W - Maglia Ciclismo - Donna - Azzurro XS
35,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Endura Hummvee Ray S/s W - Maglia Ciclismo - Donna - Azzurro S
35,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Endura Hummvee Lite W - Short Ciclismo - Donna - Nero XS
47,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
ENDURA HUMMVEE SHORT WOMAN XS
47,40 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Endura Hummvee Ray S/s W - Maglia Ciclismo - Donna - Azzurro M
35,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Endura Hummvee Shorts With Chamois Verde XS Donna

Offerta più conveniente

Endura Hummvee Short da Donna con Fondello: Il Pantaloncino da Ciclismo Passe-partout per EccellenzaScopri il leggendario Endura Hummvee Short da Donna, lo standard d´oro nell´abbigliamento da ciclismo passe-partout che incarna perfettamente l´etica della Versatilità Definitiva Multi-uso. Nato sui sentieri impervi della Scozia e ora un preferito a livello globale, questo pantaloncino iconico è la scelta di fiducia di tutti, dai mountain biker più accaniti ai pendolari urbani quotidiani e agli esploratori di sentieri del fine settimana. Il suo design celebrato offre una combinazione impareggiabile di durata, comfort e funzionalità pratica, rendendolo l´unico paio di pantaloncini di cui avrai bisogno per quasi ogni avventura.Progettato per la resilienza, l´Hummvee è realizzato in un tessuto mini-ripstop altamente resistente, pensato per resistere ai rigori del sentiero, respingendo facilmente strappi e abrasioni. Pedala con sicurezza sapendo che un trattamento idrorepellente duraturo ad
60,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)