Endura Singletrack Trailster Pants Verde M Uomo Tweed Green

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Pantaloni Trailster Tweed verde M

Disponibilità immediata
74,12 €
Spedizione da 6,90 €

Endura - Trailster Pant - Pantaloni da ciclismo M olivia

4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita

Endura Pantaloni Trailster Tweed verde M

Disponibilità immediata
98,56 €
Spedizione da 11,47 €
Endura Singletrack Trailster Pants Verde M Uomo Tweed Green

Offerta più conveniente

Pantaloni Endura Singletrack Trailster da UomoConquista qualsiasi sentiero o strada con i pantaloni Endura Singletrack Trailster. Questi versatili pantaloni lunghi sintetici da uomo sono progettati per fondere senza soluzione di continuità prestazioni tecniche di alto livello con uno stile urbano contemporaneo, creando l´abbigliamento da gamba definitivo per il ciclista moderno. Sia che tu stia navigando su singletrack impegnativi, spostandoti in città o godendoti un momento sociale post-pedalata, questi pantaloni offrono la combinazione perfetta di funzionalità, comfort ed estetica.Realizzati con tessuti sintetici elasticizzati avanzati, leggeri e resistenti, i pantaloni Singletrack Trailster offrono una mobilità eccezionale e una libertà di movimento illimitata. Il materiale elasticizzato in quattro direzioni si muove con il tuo corpo, permettendoti di pedalare, salire e scendere con completa libertà. Questa flessibilità intrinseca è accompagnata da una notevole durata, garantendo ch
69,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Felpa con cappuccio Trailster Tech Nero Uomo L
70,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Trailster Pants Nero S Uomo Black
70,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Trailster Tech Sweatshirt Verde 2XL Uomo Tweed Green
56,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Trailster Tech Sweatshirt Verde S Uomo Tweed Green
64,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Trailster Tech Sweatshirt Verde XL Uomo Tweed Green
60,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €