Endura Singletrack Fz Sweatshirt Verde XL Uomo Tweed Green

Endura singletrack thermal giacca mtb verde

Endura Singletrack Fz Sweatshirt Verde XL Uomo Tweed Green

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura singletrack thermal giacca mtb verde

4 días giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 2,49 €

Giacca leggera Singletrack Thermal oliva

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura Singletrack Fz Sweatshirt Verde XL Uomo Tweed Green

Offerta più conveniente

Felpa Endura Singletrack FZ | Midlayer antivento da uomoScopri le massime prestazioni pronte per i sentieri con la felpa Endura Singletrack FZ. Questo midlayer multifunzionale è progettato con calore e versatilità al centro, rendendolo un capo indispensabile per ogni ciclista che rifiuta di lasciare che il tempo che cambia interrompa una sessione. Progettata per funzionare in modo impeccabile come strato esterno caldo nelle giornate fresche e asciutte o come midlayer ad alte prestazioni sotto un guscio impermeabile quando le condizioni peggiorano, questa felpa colma il divario tra comfort e funzionalità tecnica. È la soluzione perfetta per mountain biker e appassionati di outdoor che richiedono attrezzature che si adattano con la stessa rapidità con cui si muovono.Il vero genio della felpa Singletrack FZ risiede nel suo intelligente posizionamento dei tessuti. Il corpo principale è realizzato con tessuti isolanti avanzati che non solo intrappolano il calore in modo efficace, ma vantano
83,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura singletrack thermal giacca mtb verde
77,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura singletrack thermal giacca mtb verde
55,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Giacca Endura Singletrack FZ Thermal verde scuro - S
55,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura singletrack thermal giacca mtb blu
71,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Endura Singletrack Fz Sweatshirt Verde 2XL Uomo
83,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €