Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Verde XS / Short Donna

Endura SingleTrack Lite - pantaloni mtb - donna XS/SHORT Green woman

Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Verde XS / Short Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Endura SingleTrack Lite Vert

2-6 giorni lavorativi
95,57 €
Spedizione da 8,49 €

Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Verde XS / Short Donna

Offerta più conveniente

Endura Women´s SingleTrack Lite Short: Prestazioni MTB Ultimate per l´EstateScoprite il massimo del comfort e delle prestazioni in mountain bike estiva con la Endura Women´s SingleTrack Lite Short. Progettati meticolosamente per cicliste che richiedono sia resistenza che libertà di movimento, questi pantaloncini sono l´incarnazione dei moderni pantaloncini MTB estivi. Sia che stiate affrontando salite impegnative, scorrendo su singletrack, o godendovi un piacevole giro su sentiero, la SingleTrack Lite è progettata per tenervi freschi, comodi e concentrati sul percorso da affrontare. La vestibilità su misura garantisce una silhouette lusinghiera senza compromettere la capacità tecnica, rendendola la scelta ideale per le avventure nella stagione calda.Realizzati in un tessuto sintetico incredibilmente leggero ma resistente, elasticizzato in 4 direzioni, questi pantaloncini si muovono con voi, offrendo una mobilità illimitata dentro e fuori dalla bici. Lo stretch dinamico consente una com
70,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)