Endura Singletrack Ii Pants Rosso M Uomo Brick

Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo M rosso

Endura Singletrack Ii Pants Rosso M Uomo Brick

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni endura singletrack ii uomo rosso

4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Pantaloni Endura Singletrack II Orange

2-6 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 8,49 €

Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo M rosso

4 - 5 giorni lavorativi
83,56 €
Spedizione gratuita
Endura Singletrack Ii Pants Rosso M Uomo Brick

Offerta più conveniente

Pantaloni Endura SingleTrack II - I Pantaloni da MTB da Sentiero Definitivi per UomoIncontra lo standard di riferimento nell´abbigliamento da mountain bike: i pantaloni Endura SingleTrack II. Studiati con perizia per il ciclista da sentiero dedicato, questi sono i pantaloni da MTB super resistenti e completamente accessoriati, capaci di affrontare discese e risalite. Nati dai rugged paesaggi della Scozia, questi pantaloni sono progettati per essere il tuo compagno fidato per ogni avventura, offrendo una miscela impareggiabile di durata, flessibilità e comfort per tutto il giorno. Sia che tu stia affrontando salite ripide e tecniche o lanciandoti in discese veloci e fluide, i SingleTrack II sono costruiti per performare.Questi lunghi pantaloni sintetici da uomo sono realizzati per offrire un´esperienza davvero a prova di bomba sui sentieri. La filosofia di progettazione è semplice: creare un unico paio di pantaloni che elimini la necessità di qualsiasi altra cosa nel tuo guardaroba da c
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo XL nero
83,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo M nero
83,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo XXL nero
83,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo XXL rosso
83,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo S rosso
83,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita