Endura Singletrack Core Ii Short Sleeve Enduro Jersey Marrone,Viola S Uomo End Mahogany

Endura - Singletrack Core T-Shirt II - Maglietta da ciclismo S marrone/lilla

Endura Singletrack Core Ii Short Sleeve Enduro Jersey Marrone,Viola S Uomo End Mahogany

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta tecnica endura singletrack core ii marrone viola da uomo

4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura - Singletrack Core T-Shirt II - Maglietta da ciclismo S marrone/lilla

4 - 5 giorni lavorativi
39,46 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia Endura SingleTrack Core II Rouge

2-6 giorni lavorativi
50,72 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Singletrack Core Ii Short Sleeve Enduro Jersey Marrone,Viola S Uomo End Mahogany

Offerta più conveniente

Maglia Endura SingleTrack Core II a Maniche Corte per EnduroSperimenta il massimo delle prestazioni pronte per il trail con la Maglia Endura SingleTrack Core II a Maniche Corte per Enduro. Soprannominata Maglietta Tecnica Leggera da Trail, questa maglia è meticolosamente ingegnerizzata per il mountain biker moderno che richiede comfort, funzionalità e stile eccezionali su ogni uscita. Che tu stia affrontando salite ripide e tecniche o scorrendo in discese veloci e impegnative, la SingleTrack Core II è progettata per mantenerti fresco, asciutto e concentrato sul sentiero. Rappresenta la fusione perfetta tra tecnologia tessile avanzata e design incentrato sul ciclista, rendendola un capo essenziale per il guardaroba di ogni appassionato di enduro o all-mountain.Al centro delle prestazioni di questa maglia c´è la sua gestione superiore dell´umidità. Il tessuto tecnico leggero e ad asciugatura rapida allontana attivamente il sudore dalla pelle e lo disperde sulla superficie, dove può evapo
35,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglietta endura singletrack core ii nero
34,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Singletrack Core Ii Short Sleeve Enduro Jersey Nero M Uomo
34,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Singletrack Core Ii Short Sleeve Enduro Jersey Nero L Uomo Black
34,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglietta endura singletrack core ii nero
34,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura SingleTrack Core T Tangerine, da uomo, per mountain bike, taglia S
58,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,97 €