Endura Singlestrack Lite Elbow Guards Nero M-L

offerte usate a partire da

Endura Singlestrack Lite Elbow Guards Nero M-L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gomitiere Endura SingleTrack Lite nero eclipse - M-L

Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura singletrack lite gomitiere unisex nero

4 días giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Endura Singlestrack Lite Elbow Guards Nero M-L
42,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singlestrack Lite Knee Guards Nero M-L
49,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singlestrack Lite Elbow Guards Nero S-M
42,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singlestrack Lite Elbow Guards Nero L-XL
42,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singlestrack Lite Knee Guards Nero L-XL
49,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singlestrack Lite Elbow Guards Nero M-L

Offerta più conveniente

Scopri il massimo della protezione leggera per trail con le protezioni per gomiti Endura SingleTrack Lite. Progettate per il rider che esige una protezione super leggera per tutto il giorno sui trail, queste protezioni sono il compagno ideale per lunghe salite, discese veloci e epiche avventure su singletrack. Offrono un eccezionale equilibrio tra difesa certificata dagli impatti e comfort impareggiabile, permettendoti di concentrarti sul trail davanti a te senza distrazioni. Dimentica le protezioni ingombranti e restrittive, la serie SingleTrack Lite è progettata per i rider che vogliono indossare la protezione e dimenticarla fino alla fine della corsa.La costruzione minimalista e flessibile si muove con il tuo corpo, garantendo che tu non ti senta mai limitato, sia che tu stia pedalando in salita o navigando su terreni tecnici. Questa sensazione di quasi assente significa che puoi indossarle dall´inizio alla fine della tua uscita, eliminando la necessità di metterle e toglierle conti
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)