Endura Hummvee 3/4 Pants Nero 3XL Uomo

Endura Short - Hummvee 3/4 - nero XXXL

offerte usate a partire da

Endura Hummvee 3/4 Pants Nero 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura hummvee 3 4 corto nero

4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 6,99 €

Endura - Hummvee 3/4 Short - Pantaloni da ciclismo 3XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione gratuita

Bermuda bike Hummvee nero

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Endura Pantaloni 3/4 Hummvee – Antracite – Taglia S
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura - Hummvee 3/4 Short - Pantaloni da ciclismo XL nero
76,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Uomo, Nero Camo, XL
56,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura - Hummvee 3/4 Short - Pantaloni da ciclismo S nero
67,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Pantaloncini Con Fondello Hummvee
53,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee 3/4 Pants Nero 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Endura Hummvee Pantaloncini 3/4 | I Pantaloni da Ciclismo Tuttofare per EccellenzaScopri le leggendarie prestazioni e l´impareggiabile versatilità dei Pantaloncini Endura Hummvee 3/4, un pilastro del mondo della mountain bike ora perfezionato per il ciclista moderno. Progettati per uomini che esigono resistenza e funzionalità, questi pantaloni sintetici a tre quarti sono la scelta definitiva per tutto, dalle aggressive uscite sui sentieri alle avventure di bikepacking fino ai tragitti quotidiani in città. Nata dal mondo duro dei corrieri in bicicletta di Londra, la collezione Hummvee è costruita per resistere ai maltrattamenti e mantenerti comodo, e questi iconici pantaloni ne sono il più orgoglioso ambasciatore.Progettati per il trail e oltre, questi pantaloni sono realizzati in un tessuto mini-ripstop di nylon altamente resistente, pronto a resistere ai rigori del ciclismo su tutti i terreni e a resistere agli strappi causati da rami e detriti a bordo pista. Per tenerti preparato agl
63,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)