Endura Hummvee Xc Mtb Shoes Grigio EU 40 Uomo Pewter Grey

Endura Scarpe Mtb Hummvee Xc

Endura Hummvee Xc Mtb Shoes Grigio EU 40 Uomo Pewter Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Hummvee Xc Mtb Shoes EU 40

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione gratuita

Endura Hummvee Xc Mtb Shoes EU 40

Disponibilità immediata
91,88 €
Spedizione da 12,32 €

Scarpe ciclismo Endura Hummvee XC Gris

2-6 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Hummvee Xc Mtb Shoes Grigio EU 40 Uomo Pewter Grey

Offerta più conveniente

Scarpe Endura Hummvee XC MTBPorta il tuo stile sui sentieri a un livello superiore con le scarpe Endura Hummvee XC MTB, la soluzione definitiva per il mountain biker appassionato. Prendendo ispirazione dalla leggendaria e versatile collezione Hummvee di Endura, questa scarpa è progettata per l´appassionato di mountain bike moderno che richiede prestazioni, durata e comfort in un unico pacchetto elegante. Che tu stia affrontando salite ripide, discese tecniche o intraprendendo un´epica giornata intera, le Hummvee XC sono il tuo partner affidabile per ogni pedalata.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui le indossi. La scarpa è costruita attorno a una tomaia sintetica leggera, brillantemente perforata per garantire la massima traspirabilità, mantenendo i tuoi piedi freschi e comodi anche durante le uscite più intense. Questo è perfettamente completato da fodere a basso assorbimento e ad asciugatura rapida che gestiscono efficacemente l´umidità, così puoi superare pozzangh
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Copriscarpa MTB Mt500 Nero M
27,48 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Copriscarpa Mtb Mountain Bike Freezing Point Ii Nero Uomo L
29,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Copriscarpa MTB Mt500 Nero L
27,48 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe endura mt500 burner automatic pedali nere
112,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Copriscarpa Mtb Mountain Bike Freezing Point Ii Nero Uomo M
29,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €