Endura Hummvee Mtb Shoes Nero EU 45 Uomo Black

Endura Scarpe MTB - Hummvee Clipless - nero 45 (11)

Endura Hummvee Mtb Shoes Nero EU 45 Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Hummvee Mtb Shoes EU 45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,15 €
Spedizione gratuita

Endura hummvee clipless nero scarpe da pedale piatte per mtb

4 días giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe ciclismo per pedali automatici Endura Hummvee Noir

2-6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 8,49 €

Endura Hummvee Mtb Shoes EU 45

Disponibilità immediata
166,10 €
Spedizione da 12,89 €
Endura Hummvee Mtb Shoes Nero EU 45 Uomo Black

Offerta più conveniente

Endura Hummvee Scarpe MTB: Domina i Sentieri e le StradeScatena le massime prestazioni per ogni utilizzo con le scarpe Endura Hummvee MTB, una soluzione versatile progettata per il ciclista moderno. Basate sulla leggendaria versatilità della collezione Hummvee di Endura, queste scarpe sono ingegnerizzate per eccellere in ogni ambiente, passando senza soluzione di continuità dalle avventure MTB su terreni accidentati ai veloci spostamenti urbani in bicicletta. Progettata per il ciclista uomo che esige sia funzionalità tecnica che stile casual, questa scarpa è il compagno perfetto per una vita vissuta in sella e fuori. Che tu stia affrontando singletrack, navigando nel traffico cittadino o camminando in città, la scarpa Hummvee offre prestazioni e comfort senza compromessi.Prova una sicurezza incrollabile sui pedali grazie all´innovativa suola in gomma StickyFoot™ Grip. Questa suola proprietaria è specificamente ingegnerizzata per fornire un collegamento eccezionale con i tuoi pedali pia
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Endura Copriscarpa MTB Mt500 Nero M
27,48 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Copriscarpa Mtb Mountain Bike Freezing Point Ii Nero Uomo L
29,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Copriscarpa MTB Mt500 Nero L
27,48 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe endura mt500 burner automatic pedali nere
112,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Copriscarpa Mtb Mountain Bike Freezing Point Ii Nero Uomo M
29,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €