Endura 6 Panel Ii Shorts Nero 3XL Uomo

Endura Salopette Senza Bretelle 6 Panel Ii

offerte usate a partire da

Endura 6 Panel Ii Shorts Nero 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Endura 6-Panel II Pantaloncini per Uomo, Nero, 3XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Pantaloni da ciclismo Endura Singletrack II da uomo a fungo (XL)
114,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,49 €
Salopette Endura Loop Waist nero donna - XS
59,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salopette Endura Loop nero - 3XL
61,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura MT500 Spray senza fondello blu atlantico - M
73,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salopette 3/4 Endura Termico FS260 Pro nero - M
84,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Endura 6 Panel Ii Shorts Nero 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini Endura 6-Panel II: Le fondamenta del tuo guardaroba ciclisticoSperimenta comfort e prestazioni imbattibili ad ogni uscita con i pantaloncini da ciclismo Endura 6-Panel II. Progettati per il ciclista uomo che esige affidabilità e funzionalità, questi pantaloncini sono la base perfetta per il tuo kit da ciclismo, sia che tu stia andando al lavoro, allenandoti o godendoti una lunga pedalata nel fine settimana. Concepito come un classico pantaloncino da ciclismo, questo capo combina materiali avanzati e una vestibilità ergonomica per offrire un valore eccezionale e comfort per tutto il giorno. Il tessuto sintetico ad alte prestazioni offre un´elasticità superiore, muovendosi con il tuo corpo per un movimento di pedalata senza restrizioni.Il cuore di questi pantaloncini da uomo è il taglio anatomico a 6 pannelli. Questa costruzione meticolosa assicura una vestibilità perfetta e aderente al corpo che sostiene i muscoli e riduce l´arricciamento del tessuto, minimizzando gli sfreg
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)