Endura primaloft pro sl women s jacket black

Endura Pro Sl Primaloft® Jacket Nero M Uomo

Endura primaloft pro sl women s jacket black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Endura Pro Sl Primaloft® Jacket Nero M Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
113,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da donna Endura PrimaLoft® Pro SL Noir

2-6 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura primaloft pro sl women s jacket black

Offerta più conveniente

design philosophyultima nata della gamma pro sl per le donne la pro sl primaloft women s jacket e stata progettata con l isolamento e il calore del busto come priorita basata sul famoso gilet pro sl primaloft la giacca presenta una struttura leggera che la rende facile da riporre quando non viene utilizzata grazie agli inserti primaloft la giacca protegge dal freddo e dal vento pur rimanendo traspirante l imbottitura primaloft gold active ha un rapporto calore peso ineguagliabile e la sua comprimibilita le sue proprieta idrofobiche l eccezionale traspirabilita e l elasticita la rendono il miglior isolante per l abbigliamento da ciclismo vestibilita sportivala giacca pro sl primaloft da donna ha una vestibilita sportiva e aderente senza tessuto in eccesso che sventola al vento la schiena elastica e isolata consente una grande liberta di movimento e una varieta di posizioni in sella l orlo elastico interno superleggero e tenuto costantemente in posizione grazie al silicone antiscivolo ch
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Gilet MTB Pro Sl Primaloft Nero Uomo XXL
74,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura - Women's Pro SL S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
84,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pro Sl Egm Bib Shorts Nero S Uomo
119,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Endura Pro Sl Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo
54,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Gilet - Pro SL Primaloft® II - black XL (52)
104,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €