Endura Pro Sl Primaloft® Jacket Nero L Uomo Black

Giacca a vento sottile EnduraPro SL PrimaLoft nero intenso donna - L

Endura Pro Sl Primaloft® Jacket Nero L Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

Endura primaloft pro sl women s jacket black

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Giacca da donna Endura PrimaLoft® Pro SL Noir

2-6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Pro Sl Primaloft® Jacket Nero L Uomo Black

Offerta più conveniente

Filosofia del design L'ultima aggiunta alla linea Pro SL da donna, la giacca Primaloft Pro SL da donna è stata progettata pensando all'isolamento centrale e al calore. Basata sul popolare gilet Pro SL Primaloft, la giacca vanta una costruzione leggera che consente di riporre e riporre facilmente la giacca quando non viene utilizzata. Quando sono in uso, i pannelli shell Primaloft forniranno protezione dal vento, traspirabilità e calore impareggiabili L'isolamento Primaloft® Gold Active vanta un rapporto calore/peso ai vertici della categoria, dimensioni ridotte dello zaino, idrorepellenza, elasticità a 4 vie e un'eccellente traspirabilità, che lo rendono l'isolamento definitivo per abbigliamento da bici. Vestibilità performante La giacca da donna Pro SL Primaloft ha una vestibilità da gara aderente, che non consente sbattimenti o materiale in eccesso. Lo schienale elasticizzato e isolato consente movimenti completamente illimitati quando si è sulla bici. L'orlo elastico interno super l
85,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - XL
58,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - L
58,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Build Your Brand Windrunner Tech 2 Toni Giacca a Vento, Verde Oliva Scuro/Nero, M Uomo
25,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Parka Urban Classic 3-tone da donna Bleu XS
27,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €