Endura Pro Sl 3-season Jacket Nero XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca endura pro sl aw 3 stagioni nera

4 días giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione da 0,99 €

Giacca 3 stagioni Endura Pro SL AW Noir

2-6 giorni lavorativi
196,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Pro Sl 3-season Jacket Nero XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Giacca da Ciclismo Endura Pro SL 3-Stagioni UomoLa Giacca Definitiva per il Maltempo di 3 Stagioni per Ciclisti Esigenti.Conquista il meteo imprevedibile e prolunga la tua stagione di ciclismo con la Giacca Endura Pro SL 3-Stagioni. Progettata per il ciclista dedicato che rifiuta di lasciare che vento e pioggia dettino il suo programma di allenamento, questa giacca offre una combinazione impareggiabile di protezione, traspirabilità e adattabilità. È l´unico capo esterno che indosserai dall´autunno alla primavera, offrendo una fortezza contro gli elementi senza farti surriscaldare durante gli sforzi ad alto ritmo. Sperimenta prestazioni e comfort di livello elite, indipendentemente dalle previsioni.Questa giacca è un capolavoro di design specifico per il ciclismo, costruita attorno alle sfide della guida su strada ad alte prestazioni in condizioni miste. Offre un´eccezionale protezione dalle intemperie attraverso pannelli strategicamente posizionati ad alta elasticità, antivento e imper
157,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Gilet MTB Pro Sl Primaloft Nero Uomo XXL
74,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura - Women's Pro SL S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
84,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pro Sl Egm Bib Shorts Nero S Uomo
107,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Endura Pro Sl Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo
54,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Gilet - Pro SL Primaloft® II - black XL (52)
104,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €