Calze Endura Peak grigio chiaro - S-M

Endura - Peak Sock - Calze da ciclismo EU 37-42 grigio

offerte usate a partire da

Calze Endura Peak grigio chiaro - S-M

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
14,95 €
Spedizione da 7,99 €

ENDURA Men's Peak Cycling Socks, Dreich Grey, S-M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,04 €
Spedizione da 3,99 €

Calzini endura peak camo grigio

4 días giorni lavorativi
15,99 €

Prodotti simili

Endura Calze da ciclismo Peak Uomo Grigio chiaro L-XL
14,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Endura - Peak Sock - Calze da ciclismo EU 42,5-47 marrone
15,15 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ENDURA Men's Peak Cycling Socks, Black, L-XL
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calze Endura Peak grigio chiaro - S-M

Offerta più conveniente

Le calze Endura Peak sono realizzate con un filato altamente assorbente, morbido al tatto, che offre comfort per tutto il giorno. Il collo del piede a maglia a coste assicura una vestibilità perfetta, mentre il supporto elastico nell'arco offre maggiore stabilità. La punta con cucitura piatta previene sfregamenti e fastidi. Sono facili da lavare in lavatrice e vengono vendute in un pacchetto singolo, ideale per il tuo comfort quotidiano.Caratteristiche:Filato altamente assorbente morbido al tattoCollo del piede a maglia a coste per una vestibilità perfettaSupporto elastico nell'arcoPunta con cucitura piattaFacile lavaggio in lavatricePacchetto singoloPeso: 61 gComposizione: 50% poliammide, 40% poliestere, 10% elastan
14,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it