Endura hummvee pantaloni nero

Endura Pantaloni da ciclismo Hummvee II per uomo senza fondello Nero L

Endura hummvee pantaloni nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Hummvee II Ciclismo Pantaloni per Uomo, Nero, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,36 €
Spedizione gratuita

Endura Hummvee Pants Nero L Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Hummvee Hose - Pantaloni da ciclismo L nero

4 - 5 giorni lavorativi
72,16 €
Spedizione gratuita

Endura Hummvee II Ciclismo Pantaloni per Uomo, Nero, L

78,25 €
Spedizione gratuita

Endura Hummvee II Ciclismo Pantaloni per Uomo, Nero, L

Disponibilità immediata
81,99 €
Spedizione da 5,95 €

Endura Hummvee II Ciclismo Pantaloni per Uomo, Nero, L

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Endura Hummvee Noir

2-6 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 8,49 €

Pantalone bike lungo senza fondello Hummvee nero

2 - 4 giorni
94,95 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Endura hummvee pantaloni nero

Offerta più conveniente

pantaloni da mountain bike e da citta altamente versatili filosofia del design la collezione hummvee continua a essere amata dagli appassionati di mountain bike quando l abbiamo progettata abbiamo lavorato con i ciclisti londinesi i nuovi pantaloni hummvee fratelli a gamba lunga dei famosi pantaloncini hummvee danno un nuovo significato alla parola versatilita grazie a un design elegante e ricco di funzionalita che li rende perfetti sia per i sentieri che per la citta costruzione solida i pantaloni sono realizzati in resistente nylon mini ripstop con finitura dwr per un efficace protezione dagli spruzzi le cuciture principali sono raddoppiate o triplicate per una maggiore resistenza e il carre del sedile super resistente e stato ulteriormente esteso nella nuova versione tasche funzionali un capo cosi versatile come i pantaloni hummvee realizzato per un ampia varieta di situazioni possibili non sarebbe completo senza molte tasche le tasche per le mani con cerniera le tasche posteriori l
56,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Singletrack Ii Pants Rosso XL Uomo Brick
65,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Loop Waist Short - Pantaloni da ciclismo 3XL nero
30,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo XXL rosso
71,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Pantaloni impermeabili da bambino endura mt500jr nero
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloni impermeabili da bambino endura mt500jr nero
58,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €