Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Rosa 2XS Donna Berry

Endura Pantaloni Corti Singletrack Lite Short Fit

Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Rosa 2XS Donna Berry

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Short Endura SingleTrack Rose

2-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Rosa 2XS Donna Berry

Offerta più conveniente

Endura Women´s SingleTrack Lite Short: Massime Prestazioni MTB EstiveScopri il massimo del comfort e delle prestazioni in mountain bike durante l´estate con gli Endura Women´s SingleTrack Lite Short. Meticolosamente progettati per le cicliste che richiedono sia resistenza che libertà di movimento, questi pantaloncini sono l´incarnazione del moderno pantaloncino da MTB estivo. Che tu stia affrontando salite impegnative, scorrendo su singletrack, o godendoti una rilassata pedalata su sentiero, i SingleTrack Lite sono ingegnerizzati per mantenerti fresca, comoda e concentrata sul percorso davanti a te. La loro vestibilità su misura garantisce una silhouette lusinghiera senza compromettere la capacità tecnica, rendendoli la tua scelta ideale per le avventure nella bella stagione.Costruiti con un tessuto sintetico incredibilmente leggero ma resistente, elasticizzato in 4 direzioni, questi pantaloncini si muovono con te, offrendo una mobilità illimitata dentro e fuori dalla bici. L´elasticit
61,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini corti con bretelle endura alltrack ride marrone uomo
110,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Pantaloncini corti con bretelle endura alltrack ride nero uomo
118,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Pantaloncini corti da mtb endura hummvee blue
42,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini corti da mtb endura hummvee blue
55,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini corti con bretelle endura loop grigi da uomo
62,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €