Endura Fs260 Pro 3/4 Bib Tights Nero 2XL Uomo Black

Endura Pantaloncini da ciclismo FS260-Pro Thermo 3/4 con bretelle Nero 2XL Uomo

Endura Fs260 Pro 3/4 Bib Tights Nero 2XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bermuda con bretelle FS260-Pro Thermo nero

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura Fs260 Pro 3/4 Bib Tights Nero 2XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Endura FS260 Pro 3/4 Salopette | Salopette da Ciclismo Termica da UomoConquista le uscite con tempo fresco e prolunga la tua stagione ciclistica con la Endura FS260 Pro 3/4 Salopette. Progettata per il ciclista uomo dedicato che esige prestazioni e protezione quando la temperatura scende, questa salopette offre il perfetto equilibrio tra calore, flessibilità e comfort per tutto il giorno. Progettata come un capo essenziale per l´inverno, offre un isolamento eccezionale senza la copertura completa di una calza tradizionale, rendendola ideale per le stagioni di transizione e per intense sessioni di allenamento al freddo.Il cuore di questa salopette ad alte prestazioni è il lussuoso tessuto Thermoroubaix®. Questo materiale sintetico di alta qualità è progettato per fornire un eccezionale isolamento termico, intrappolando il calore corporeo per mantenere i tuoi muscoli ciclistici chiave caldi e operativi alla massima efficienza. Il suo interno morbido e spazzolato si sente incredibilmente
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Hummvee Lite Shorts Nero M Uomo
56,18 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura W Hummvee with Liner - pantaloni MTB - donna M Green woman Dwr,Pfc-Free
59,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pantaloncini MTB MT500 Spray Nero S
49,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA Hummvee Pantaloncini Ampi con Fodera per Uomo, Blu Acciaio, XL
87,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,04 €