Endura Fs260 Logo Shorts Nero XS Donna

Endura Pantaloncini da Ciclismo Donna - FS260 Waist - nero XS

Endura Fs260 Logo Shorts Nero XS Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura fs260 ii bibtights donna nero

4 días giorni lavorativi
84,99 €

Prodotti simili

Endura Hummvee Lite Shorts Nero M Uomo
63,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura W Hummvee with Liner - pantaloni MTB - donna M Green woman Dwr,Pfc-Free
59,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA Men's Hummvee Lite Baggy Shorts, Pantaloncini da Ciclismo, Black, 3XL
74,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura - Women's Hummvee Lite Shorts with Liner - Pantaloni da ciclismo M lilla
83,65 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura Fs260 Logo Shorts Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Endura FS260 Logo da Donna: Prestazioni di Livello Professionale per Ogni UscitaScoprite la perfetta fusione di comfort, prestazioni e stile con i pantaloncini Endura FS260 Logo da Donna. Progettati per la ciclista dedicata che esige l´eccellenza dalla propria attrezzatura, questi pantaloncini offrono un´esperienza premium che supera di gran lunga il loro peso. Sia che stiate affrontando una gara impegnativa, una randonnée a lunga distanza o una sessione di allenamento intensa, i pantaloncini FS260 Logo sono progettati per aiutarvi a dare il massimo, chilometro dopo chilometro.Comfort Ineguagliabile e Vestibilità ImpeccabileAl centro di questi eccezionali pantaloncini da ciclismo si trova il rinomato fondello da donna Serie 600. Questo avanzato fondello è tagliato digitalmente con un processo Continuously Variable Profile (CVP), risultando in un fondello liscio e senza ingombri che si muove con il vostro corpo. Gli inserti in gel integrati offrono un eccellente assorbiment
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.