Endura 6 Panel Shorts With Chamois Nero S Uomo Black

Endura Pantaloncini da Ciclismo da Uomo, 6 Pannelli, Nero, S

Endura 6 Panel Shorts With Chamois Nero S Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini corti senza bretelle endura 6 panel nero uomo

4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 5,49 €

Short Endura 6-Panel Noir

2-6 giorni lavorativi
46,37 €
Spedizione da 8,49 €
Endura 6 Panel Shorts With Chamois Nero S Uomo Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclismo Endura da uomo a 6 pannelli con fondelloAttributi: Uomo, Corto, SinteticoScopri la perfetta fusione di comfort duraturo e prestazioni raffinate con i pantaloncini da ciclismo Endura da uomo a 6 pannelli. Progettati esperti per ciclisti su strada che richiedono affidabilità e supporto in ogni viaggio, questi pantaloncini sono le fondamenta ideali per il tuo guardaroba da ciclismo. Sia che tu stia affrontando una impegnativa gran fondo, godendoti una lunga uscita nel fine settimana o andando al lavoro, questi pantaloncini offrono il comfort e le caratteristiche di cui hai bisogno per pedalare più a lungo e sentirti più forte.Realizzati per una vestibilità impeccabile in bici, questi pantaloncini presentano una costruzione anatomica a 6 pannelli. Questo design multi-pannello segue con precisione i contorni del tuo corpo in posizione di guida, offrendo una sensazione di supporto, a pelle, che si muove con te. La costruzione intelligente è specificamente progettata
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura W Hummvee with Liner - pantaloni MTB - donna M Green woman Dwr,Pfc-Free
59,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Lite Shorts Nero M Uomo
50,97 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Hummvee Shorts With Chamois Blu M Uomo
42,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura - MT500 Spray Short - Pantaloni da ciclismo XL grigio/nero
76,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €