Endura 6 Panel Shorts With Chamois Nero L Uomo

Endura Pantaloncini da Ciclismo da Uomo, 6 Pannelli, Nero, L

offerte usate a partire da

Endura 6 Panel Shorts With Chamois Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini corti senza bretelle endura 6 panel nero uomo

4 días giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Endura Hummvee Lite Shorts Nero M Uomo
63,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura W Hummvee with Liner - pantaloni MTB - donna M Green woman Dwr,Pfc-Free
52,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Hummvee Shorts With Chamois Blu XL Uomo
65,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ENDURA Men's Hummvee Lite Baggy Shorts, Pantaloncini da Ciclismo, Black, 3XL
74,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura - Women's Hummvee Lite Shorts with Liner - Pantaloni da ciclismo M lilla
83,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura 6 Panel Shorts With Chamois Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclismo Endura da uomo a 6 pannelli con fondelloAttributi: Uomo, Corto, SinteticoScopri la perfetta fusione di comfort duraturo e prestazioni raffinate con i pantaloncini da ciclismo Endura da uomo a 6 pannelli. Progettati esperti per ciclisti su strada che richiedono affidabilità e supporto in ogni viaggio, questi pantaloncini sono le fondamenta ideali per il tuo guardaroba da ciclismo. Sia che tu stia affrontando una impegnativa gran fondo, godendoti una lunga uscita nel fine settimana o andando al lavoro, questi pantaloncini offrono il comfort e le caratteristiche di cui hai bisogno per pedalare più a lungo e sentirti più forte.Realizzati per una vestibilità impeccabile in bici, questi pantaloncini presentano una costruzione anatomica a 6 pannelli. Questo design multi-pannello segue con precisione i contorni del tuo corpo in posizione di guida, offrendo una sensazione di supporto, a pelle, che si muove con te. La costruzione intelligente è specificamente progettata
29,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.