Endura mt500 zero degree giacca da donna paprika

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

Endura Mt500 Freezing Point Jacket Rosso L Donna Paprika

1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Invernale da Donna MT500 Freezing Point rosso

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura mt500 zero degree giacca da donna paprika

Offerta più conveniente

calore invernale per corse sotto lo zero pannelli pettorali in ripstop leggeri ma robusti con isolamento primaloft gold durevole trattamento idrorepellente atossico e senza pfc tessuto softshell elasticizzato con fodera primaloft sulla schiena e sotto le ascelle per una totale liberta di movimento spalle rinforzate con silicone antiscivolo ampia apertura con zip a due vie sotto le braccia fino alla schiena per la ventilazione compatibile con uno zaino tasche anteriori convertibili in aperture di ventilazione e tasca interna nascosta profili riflettenti su cappuccio polsini e parte bassa della schiena composizione poliestere 50 nylon 42 elastan 8
113,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pantaloni da donna a zero gradi Endura MT500 Noir
143,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Short a zero gradi Endura MT500 Noir
116,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Guanti da ciclismo impermeabili a zero gradi Endura MT500 Noir
74,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Endura Mt500 Freezing Point Jacket Nero XS Uomo
110,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Endura mt500 zero degree woman jacket blue
80,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €