Endura Mt500 Spray Shorts Rosso XL Uomo

Endura - MT500 Spray Short - Pantaloni da ciclismo XL rosso

offerte usate a partire da

Endura Mt500 Spray Shorts Rosso XL Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini endura spray mt500 uomo rosso

4 días giorni lavorativi
89,99 €

Pantaloni corti Endura MT500 Spray senza fondello rosso intenso - XL

Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura Pantaloncini MTB MT500 Spray Nero S
49,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Donna Pantaloni MTB MT500 Spray Baggy Nero L
74,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura MT500 Spray Pantaloncini per Enduro DH
147,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
Endura Pantaloni Mtb Mt500 Spray Baggy Nero Donna S
74,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Mt500 Spray Shorts Rosso XL Uomo

Offerta più conveniente

Endura MT500 Spray Shorts: Conquista i sentieri con qualsiasi condizione atmosfericaScopri la versione aggiornata dell´iconico pantaloncino spray baggy Endura, un ibrido innovativo e resistente che combina il meglio di un pantaloncino MTB impermeabile ed elasticizzato. L´Endura MT500 Spray Short è il pantaloncino da mountain bike definitivo per tutte le condizioni atmosferiche e per tutti i sentieri, progettato per i ciclisti che rifiutano di farsi interrompere la pedalata da un po´ di pioggia o da un tracciato fangoso. Progettato per offrire protezione dove serve e libertà dove si desidera, questo pantaloncino è la soluzione definitiva per prestazioni tutto l´anno sui singletrack. È la scelta perfetta per le condizioni imprevedibili della primavera e dell´autunno o per le giornate estive fresche con possibilità di acquazzoni.Sperimenta una libertà di movimento e un comfort impareggiabili in salita e in discesa. La parte anteriore del pantaloncino è realizzata con pannelli elasticizzat
77,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)