Endura Mt500 Spray Ii Shorts Nero L Donna Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini mtb donna endura mt500 w neri

4 días giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 2,49 €

ENDURA MT500 Spray II Pantaloncini Donna, Nero - L, Nero

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione gratuita

Short Endura MT500 Spray II Noir

2-6 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione da 8,49 €

ENDURA MT500 Spray II Pantaloncini Donna, Nero - L, Nero

Disponibilità immediata
101,85 €
Spedizione gratuita

ENDURA MT500 Spray II Pantaloncini Donna, Nero - L, Nero

Disponibilità immediata
103,95 €
Spedizione da 14,99 €

ENDURA MT500 Spray II Pantaloncini Donna, Nero - L, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
118,69 €
Spedizione da 5,99 €

ENDURA MT500 Spray II Pantaloncini Donna, Nero - L, Nero

Generalmente spedito entro 6 settimane
136,48 €
Spedizione da 10,66 €

ENDURA MT500 Spray II Pantaloncini Donna, Nero - L, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Endura Mt500 Spray Ii Shorts Nero L Donna Black

Offerta più conveniente

Versione da donna dell'iconico Endura Spray Baggy - Ibrido innovativo e resistente che combina le parti migliori di un pantaloncino da mtb impermeabile ed elasticizzatoFilosofia del design:- Un giorno d'estate in Scozia raramente significa che non sei soggetto ad almeno un po' di precipitazioni o spruzzi durante un giro. Non importa le altre tre stagioni. Il pantaloncino spray da donna Mt500 è progettato per eccellere in condizioni umide e variabili. Un pannello del sedile impermeabile e nastrato elimina la parte peggiore dell'acqua sollevata dalla ruota posteriore mentre il movimento e il comfort illimitati vengono mantenuti utilizzando un tessuto in nylon elasticizzato resistente per il resto del pantaloncino.Spray pronto protezione:- Mentre solo il pannello del sedile del pantaloncino è impermeabile, è stato applicato un trattamento Dwr per aiutare le perline d'acqua e non immergersi nei pantaloncini. Come con tutti gli indumenti trattati con Dwr di Endura, è stato utilizzato un Dwr
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Pantaloncini MTB MT500 Spray Nero S
49,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Donna Pantaloni MTB MT500 Spray Baggy Nero L
74,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Pantaloni Mtb Mt500 Spray Baggy Nero Donna S
74,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura - Women's MT500 Spray Shorts II - Pantaloni da ciclismo XS grigio/nero
75,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura - MT500 Spray Short - Pantaloni da ciclismo XL rosso
76,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €