Endura mt500 giacca freezing point ii giallo arancione

Endura mt500 zero degree ii jacket yellow orange xl

Endura mt500 giacca freezing point ii giallo arancione

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

Endura Mt500 Freezing Point Jacket Arancione S Uomo Harvest

9 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca a zero gradi Endura MT500 II Orange

2-6 giorni lavorativi
193,82 €
Spedizione da 8,49 €
Endura mt500 giacca freezing point ii giallo arancione

Offerta più conveniente

la giacca endura mt500 freezing point ii e stata appositamente progettata per offrire calore liberta di movimento e protezione dagli elementi durante le uscite in mountain bike nelle stagioni fredde incorpora tecnologie avanzate per garantire comfort e prestazioni sui percorsi invernali dettagli isolamento primaloft gold offre un eccellente rapporto calore peso traspirabilita e idrofobicita pur essendo comprimibile tessuto ripstop leggero e resistente garantisce resistenza e durata nel tempo finitura idrorepellente durevole dwr senza pfc non tossica per proteggere dall umidita softshell elasticizzato nella parte posteriore e sotto le braccia per una liberta di movimento ottimale ventilazione bidirezionale prese d aria sotto le ascelle che si estendono fino alla schiena compatibili con l uso di uno zaino tasche funzionali tasche anteriori per l aerazione tasca interna nascosta sulla manica per un pass pull up elementi riflettenti sul cappuccio sui polsini e sulla parte inferiore della s
113,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pantaloni lunghi Endura MT500 Freezing Point senza fondello nero intenso - S
124,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca donna a zero gradi Endura MT500 Orange
193,82 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Giacca endura mt500 zero degree ii nera
105,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Giacca endura mt500 zero degree donna nera
110,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Giacca endura mt500 zero degree donna nera
110,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €