Endura Mt500 Burner Pants Blu M Uomo

Endura - MT500 Burner Trousers - Pantaloni da ciclismo M blu

offerte usate a partire da

Endura Mt500 Burner Pants Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantalone endura mt500 burner blu

4 días giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione gratuita

Pantalone bike lungo senza fondello MT500 Burner blu

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Scarpe da ciclismo con piattaforma da uomo Endura MT500 Burner Flat verde bosco (42 EU)
82,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Endura - MT500 Burner Lite Trikot Langarm - Maglietta da ciclismo L nero/grigio
48,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura - MT500 Burner Short - Pantaloni da ciclismo M nero
104,45 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia Endura MT500 Burner manica lunga nero - S
48,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Endura MT500 Burner manica lunga nero - M
48,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Mt500 Burner Pants Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Filosofia del design:- Il pantalone Mt500 Burner si ispira all´innovazione del kit da gara sviluppato per gli Atherton, sfruttando i più recenti tessuti elastici durevoli per offrire il desiderato taglio contemporaneo, senza pieghe, slim fit con la libertà di movimento necessaria per la guida estrema di Dh.Aggiornati per questa stagione, ora presentano una vestibilità nuova e migliorata e una chiusura a cricchetto anteriore più confortevole.Tessuto elastico a 4 vie:- Il tessuto elastico a 4 vie ti consente di muoverti liberamente sulla tua bici, lasciandoti concentrare sul sentiero e non sull´attrezzatura.Vestibilità adatta alle ginocchiere:- Le ginocchiere sono un must per il mountain biking serio.Il taglio di questi pantaloni garantisce che tu possa indossarli con il massimo comfort.Compatibile con Clickfastâ„¢:- Questo pantalone Mt500 Burner ha bottoni a pressione Clickfastâ„¢ sulla cintura interna che ti consentono di fissare saldamente qualsiasi pantaloncino interno Clickfastâ„¢ d
91,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)