Endura Mt500 Burner Pants Nero S Donna Black

Pantaloni donna Endura MT500 Burner - Nero S / Nero

Endura Mt500 Burner Pants Nero S Donna Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni endura mt500 burner donna nero

4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

Endura - Women's MT500 Burner Trousers - Pantaloni da ciclismo S nero

4 - 5 giorni lavorativi
98,76 €
Spedizione gratuita

Pantalone lungo bike senza fondello donna MT500 Burner nero

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloni impermeabili da donna Endura MT500 Burner II Noir

2-6 giorni lavorativi
133,59 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Mt500 Burner Pants Nero S Donna Black

Offerta più conveniente

Pantaloni Endura Donna MT500 Burner: Massime Prestazioni in Discesa e EnduroLibera tutto il tuo potenziale sui trail più impegnativi per discesa ed enduro con i pantaloni Endura Donna MT500 Burner. Culmine della collezione Endura focalizzata sulla gravità, questi pantaloni sono ingegnerizzati senza compromessi, offrendo la fusione perfetta di prestazioni pronte per la gara, durata eccezionale e una vestibilità specifica per le donne che ispira fiducia in ogni discesa. Sviluppati con e testati da atlete di classe mondiale, i pantaloni MT500 Burner sono il tuo compagno definitivo per superare i limiti e conquistare la montagna.I pantaloni da donna MT500 Burner sono pantaloni da mountain bike ad alte prestazioni, specificamente progettati per le esigenze delle cicliste. Impressionano con il loro materiale resistente ed elastico che offre comfort e massima libertà di movimento sui trail impegnativi. Aperture di ventilazione strategicamente posizionate garantiscono una circolazione dell´ari
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Pro Sl Egm Bib Tights Nero XL Donna
161,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pro Sl Egm Bib Tights Nero S Donna
161,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Boxer Ii Base Layer Shorts Nero XS Donna
28,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciclisti lunghi da donna Endura Pro SL EGM Noir
161,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Donna Pantaloni MTB MT500 Spray Baggy Nero L
74,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €