Endura Mt500 Burner Pants Nero L Uomo Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura MT500 Burner - Pantaloni da Ciclismo da Uomo, Nero, L

Disponibilità immediata
95,51 €
Spedizione da 7,90 €

Endura - MT500 Burner Trousers - Pantaloni da ciclismo L nero

4 - 5 giorni lavorativi
98,76 €
Spedizione gratuita

Pantaloni endura mt500 burner neri

4 días giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 1,99 €

Endura MT500 Burner - Pantaloni da Ciclismo da Uomo, Nero, L

Disponibilità immediata
121,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni impermeabili Endura MT500 Burner Noir

2-6 giorni lavorativi
133,59 €
Spedizione da 8,49 €

Endura MT500 Burner - Pantaloni da Ciclismo da Uomo, Nero, L

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
152,19 €
Spedizione da 5,99 €

Endura MT500 Burner - Pantaloni da Ciclismo da Uomo, Nero, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Endura Mt500 Burner Pants Nero L Uomo Black

Offerta più conveniente

Filosofia del design:Il pantalone MT500 Burner prende in prestito l'innovazione dal kit da gara sviluppato per gli Atherton, sfruttando i più recenti tessuti elastici resistenti per fornire la vestibilità contemporanea, senza patta e aderente desiderata con la libertà di movimento richiesta per la guida DH estrema. Aggiornati per questa stagione, ora presentano una vestibilità nuova e migliorata e una chiusura a cricchetto anteriore più confortevole.Tessuto elasticizzato a 4 vie:- Il tessuto elasticizzato a 4 vie ti offre movimenti illimitati sulla tua bici, lasciandoti concentrare sul sentiero e non sulla tua attrezzatura.Vestibilità adatta alle ginocchiere:- Le ginocchiere sono un must per la mountain bike seria. Il taglio di questi pantaloni assicura che tu possa indossarli in un comfort illimitato.Compatibile con Clickfast™:- Questo pantalone MT500 Burner ha bottoni automatici Clickfast™ sulla cintura interna che ti consentono di fissare in modo sicuro qualsiasi pantaloncino Endura
90,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura - MT500 Burner Flat Shoe - Scarpe da ciclismo EU 46 grigio
100,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe endura mt500 burner automatic pedali nere
112,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura mt500 burner lite pants nero
71,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Endura Mt500 Burner Mtb Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo
112,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da ciclismo MTB da uomo Endura MT500 Burner Clipless nero (42 EU)
85,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €