Endura men s mt500 burner lite pants green

Endura - MT500 Burner Lite Hose - Pantaloni da ciclismo XL verde

Endura men s mt500 burner lite pants green

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,49 €

Endura Mt500 Burner Lite Pants Verde XL Uomo Lime Green

9 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Endura Mt500 Burner Lite Vert

2-6 giorni lavorativi
113,51 €
Spedizione da 8,49 €
Endura men s mt500 burner lite pants green

Offerta più conveniente

il pantalone campione del mondo di downhill ma piu leggero e traspirante ideale per giri veloci e gare di enduro i nuovissimi pantaloni mt500 burner lite sono stati progettati per offrire lo stesso comfort duraturo del modello burner standard piu venduto ma in una versione significativamente piu leggera e traspirante per i climi piu caldi sono i pantaloni ideali per le giornate calde e soleggiate per un giro in bike park dopo l altro o per il trekking in montagna il tessuto elasticizzato in 4 direzioni offre una totale liberta di movimento in bicicletta in modo da potersi concentrare sul percorso e non sull attrezzatura le ginocchiere sono un must per i mountain biker piu esigenti il taglio di questi pantaloni garantisce un comfort ottimale questi pantaloni mt500 burner lite sono dotati di bottoni automatici clickfast all interno della cintura che consentono di fissare in modo sicuro un sottopantaloncino endura clickfast tutti i sottopantaloni sono dotati di imbottitura interna per un
75,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura MT500 Burner - pantaloni mtb - uomo L Black man
83,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe mtb endura mt500 burner flat pedal blu navy 45
79,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Scarpe endura mt500 burner automatic pedali nere
112,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura mt500 burner lite pants nero
71,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Scarpe da ciclismo MTB da uomo Endura MT500 Burner Clipless nero (42 EU)
85,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €