Endura Mt500 Burner Lite Pants Verde S Uomo

Endura - MT500 Burner Lite Hose - Pantaloni da ciclismo S verde

Endura Mt500 Burner Lite Pants Verde S Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni lunghi Endura MT500 Burner Lite senza fondello giallo - S

Consegna in 24 ore
97,95 €
Spedizione gratuita

Endura men s mt500 burner lite pants green

4 días giorni lavorativi
109,99 €

Prodotti simili

Scarpe da ciclismo con piattaforma da uomo Endura MT500 Burner Flat verde bosco (42 EU)
82,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Endura - MT500 Burner Short - Pantaloni da ciclismo M nero
102,25 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia Endura MT500 Burner manica lunga nero - S
48,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Mt500 Burner Lite Pants Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni ENDURA MT500 Burner Lite | Lunghi Sintetici UomoScatena tutto il tuo potenziale sui sentieri con i pantaloni ENDURA MT500 Burner Lite, la scelta definitiva per le discese ad alta velocità e le impegnative tappe di Enduro nei climi più caldi. Questo è il DNA da gara dei nostri pantaloni DH approvati dagli Atherton, meticolosamente riprogettati per essere significativamente più leggeri e traspiranti. Sono i pantaloni perfetti per fare giri veloci al bike park o per spingere i tuoi limiti nel calore della competizione.Progettati per il Massimo Flusso d´Aria e la Massima Velocità Senza RestrizioniQuando l´intensità aumenta e il sole picchia, i pantaloni MT500 Burner Lite eccellono. Il nucleo del loro design è un tessuto sintetico elasticizzato a 4 vie, leggero e ad alte prestazioni, che si muove con te, offrendo completa libertà di movimento per una guida aggressiva e una pedalata dinamica. Abbiamo integrato pannelli in rete posizionati strategicamente per creare un flusso costan
80,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)