Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Verde 3XL Uomo

ENDURA Men's Loop Zipped Short Sleeve Jersey, Tweed Green, 3XL

offerte usate a partire da

Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Verde 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Endura Loop Zipped manica corta verde pallido - 3XL

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura - Loop S/S Zipped Jersey - Maglietta da ciclismo 3XL olivia/beige

4 - 6 giorni lavorativi
61,70 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Endura loop full zip maglia a maniche corte khaki
53,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Endura Maglia Loop Full-Zip maniche corte Nero XL Uomo
53,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, L
59,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Endura - Loop S/S Zipped Jersey - Maglietta da ciclismo L rosso
35,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, M
59,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Verde 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Endura Loop con zip e maniche corte per Enduro | Top da ciclismo MTB da uomoConquista il caldo e domina i sentieri con la maglia Endura Loop con zip e maniche corte per Enduro, un top leggero e performante studiato per tracciare sentieri estivi. Questa maglia da uomo è il tuo compagno ideale per uscite ad alta intensità quando il sole picchia. È costruita secondo un principio semplice: quando la temperatura sale, le tue prestazioni non dovrebbero calare. Dotata del tessuto avanzato DriRelease®, questa maglia si asciuga rapidamente quando stai dando il massimo sotto il sole, aiutandoti a rimanere un po´ più fresco e comodo, giro dopo giro.Il cuore della maglia Loop è la sua eccezionale gestione dell´umidità. Il tessuto DriRelease® ad asciugatura rapida cambia le regole del gioco per la mountain bike in condizioni di caldo. Allontana attivamente il sudore e l´umidità dalla pelle e li disperde sulla superficie del tessuto, dove possono evaporare con notevole velocità. Questa perfor
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)