Maglia Endura Core Printed manica lunga nero grigio - L

Endura Maglia MTB Core Printed a manica lunga Uomo L Nero/Grigio

offerte usate a partire da

Maglia Endura Core Printed manica lunga nero grigio - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Core Long Sleeve Enduro Jersey Nero L Uomo

4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe endura core printed black

4 días giorni lavorativi
50,99 €

Prodotti simili

Endura T-Shirt Mtb Transloft Primaloft Nero Uomo L
22,48 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Kids MT500JR LTD - maglia ciclismo a manica lunga - bambino Black 7-8A
26,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Endura - MT500 Burner Lite Trikot Langarm - Maglietta da ciclismo L nero/grigio
52,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura FS260 Pro Maglia Ciclismo SS Jersey II Manica Corta Bici Corsa Mtb
59,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maglia Endura Core Printed manica lunga nero grigio - L

Offerta più conveniente

La maglia Endura Core Printed a manica lunga è realizzata con un tessuto resistente, leggero e ad asciugatura rapida, ideale per mantenerti comodo e asciutto. La sua stampa integrale per sublimazione presenta grafiche accattivanti in edizione limitata che risaltano in ogni dettaglio. Il taglio aderente e senza patta consente di ospitare un'imbottitura a profilo sottile senza sacrificare le prestazioni. Inoltre, offre una garanzia di soddisfazione di 90 giorni, assicurando la tua tranquillità nell'acquisto.Caratteristiche:Uso: MTBTessuto resistente, leggero e ad asciugatura rapidaStampa integrale per sublimazione con grafiche accattivanti in edizione limitataIl taglio aderente e senza patta ospita senza problemi un'imbottitura a profilo sottileGaranzia di soddisfazione di 90 giorniPeso: 126 gComposizione: 88% poliestere, 12% lyocell
42,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it