Endura Hummvee Tech Short Sleeve Enduro Jersey Grigio XS Uomo Dreich Grey

Endura Maglia Hummvee Tech Enduro manica corta Grigio chiaro Uomo XS

Endura Hummvee Tech Short Sleeve Enduro Jersey Grigio XS Uomo Dreich Grey

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Endura Loop Tech Gris

2-6 giorni lavorativi
57,10 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Hummvee Tech Short Sleeve Enduro Jersey Grigio XS Uomo Dreich Grey

Offerta più conveniente

Maglia Endura Hummvee Tech a Maniche Corte Enduro: Massimo Comfort sul Trail e Stile CasualScopri la maglia Endura Hummvee Tech a Maniche Corte Enduro, una T-shirt casual leggera, ad alta traspirabilità e ad asciugatura rapida per ogni rider. Questa maglia bilancia perfettamente funzionalità tecniche ad alte prestazioni con un´estetica rilassata e quotidiana, rendendola la scelta ideale per i mountain biker che richiedono versatilità dal loro abbigliamento. Che tu stia affrontando sentieri impegnativi, sessionando al bike park o concedendoti un rinfresco post-gara, la maglia Hummvee Tech offre comfort e prestazioni impareggiabili che stanno benissimo sia in sella che fuori.Il cuore di questa eccezionale maglia da trail è l´avanzato tessuto DriRelease®. Questo materiale innovativo è progettato per prestazioni di rapido assorbimento, allontanando attivamente ed efficientemente il sudore e l´umidità dalla pelle verso la superficie del tessuto, dove può evaporare rapidamente. Questo proces
38,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia Endura Hummvee Ray manica corta verde pallido donna - L
43,62 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia da ciclismo Endura Hummvee II S/S harvest da uomo (S)
29,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia da ciclismo Endura Hummvee II S/S harvest da uomo (M)
32,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia endura hummvee ray a maniche corte verde
45,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Endura Hummvee Ray manica corta verde pallido donna - S
55,00 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €