Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Nero 3XL Uomo Black

Endura Maglia Enduro Loop Zipped Manica Corta Nero 3XL Uomo

Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Nero 3XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia con zip Endura Loop Noir

2-6 giorni lavorativi
57,10 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Nero 3XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Maglia Enduro a Maniche Corte con Zip Endura Loop | Top Ciclismo MTB UomoConquista il caldo e domina i sentieri con la maglia Endura Loop a maniche corte con zip, un top leggero e performante progettato per affrontare i sentieri estivi. Questa maglia da uomo è il tuo compagno ideale per le uscite ad alta intensità quando il sole picchia. È costruita su un principio semplice: quando la temperatura sale, le tue prestazioni non devono calare. Caratterizzata dal tessuto avanzato DriRelease®, questa maglia si asciuga rapidamente quando stai dando il massimo sotto il sole, aiutandoti a rimanere un po´ più fresco e comodo, giro dopo giro.Il cuore della maglia Loop è la sua eccezionale gestione dell´umidità. Il tessuto DriRelease® ad asciugatura rapida è una svolta per la mountain bike in condizioni di caldo. Allontana attivamente il sudore e l´umidità dalla pelle e li disperde sulla superficie del tessuto, dove possono evaporare con notevole velocità. Questa performance di asciugatura rapida
45,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Mt500 Burner Lite Long Sleeve Enduro Jersey Rosso L Uomo Brick
49,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Verde S Uomo Tweed Green
45,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Mt500 Burner Long Sleeve Enduro Jersey Blu L Uomo Barra Blue
49,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Core Ii Short Sleeve Enduro Jersey Verde S Uomo Loch Green
34,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Verde M Uomo Tweed Green
42,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €