Maglia Endura Burner MT500 Limited Edition manica lunga grigio lilla bambini - L

Endura Maglia Da Enduro A Maniche Lunghe Burner Mt500 Print Ltd

offerte usate a partire da

Maglia Endura Burner MT500 Limited Edition manica lunga grigio lilla bambini - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

Maglia endura mt500 burner da bambino a manica lunga viola

4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
49,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey Verde XL Donna
56,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura singletrack core ii maglietta tecnica khaki bordeaux
25,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey Verde L Donna
42,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo grigio rosso
49,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Endura Burner MT500 Limited Edition manica lunga grigio lilla bambini - L

Offerta più conveniente

La maglia a maniche lunghe Endura Burner MT500 Limited Edition è ideale per le avventure estive dei giovani ciclisti di MTB. Nascosto sotto il design moderno c'è un tessuto tecnico leggero che allontana il sudore dal tuo corpo mantenendo fresco e asciutto. Per la sua costruzione sono stati utilizzati tessuti riciclati durevoli che contribuiscono a ridurre al minimo l'impatto sull'ambiente. Il taglio ampio offre un'assoluta libertà di movimento e la costruzione anti-sventolio assicura che l'indumento non diventi un problema durante le discese sui sentieri più veloci.Caratteristiche:Design a maniche lunghe per una maggiore protezione solareRealizzata con tessuto leggero ad assorbimento rapidoRealizzata in tessuto riciclatoStampa a sublimazioneModello ampio ma anti-svolazzoDesign compatibile con l'uso di protezioniDesign grafico senza tempo e accattivante
19,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it