Maglia Endura Loop Zipped manica corta nera - XXL

Endura Maglia da ciclismo Loop S/S Zipped manica corta nero XXL

offerte usate a partire da

Maglia Endura Loop Zipped manica corta nera - XXL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura - Loop S/S Zipped Jersey - Maglietta da ciclismo XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
61,70 €
Spedizione da 5,95 €

Endura loop full zip maglia a maniche corte nera

4 días giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
69,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Endura Xtract Roubaix Maglia da Ciclismo per Donna, Machair Verde Scuro, XS
60,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura singletrack core ii maglietta tecnica khaki bordeaux
25,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura Xtract Roubaix Maglia da Ciclismo per Donna, Machair Verde Scuro, XL
61,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo grigio rosso
49,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Maglia Endura Loop Zipped manica corta nera - XXL

Offerta più conveniente

La maglia Endura Loop Zipped a manica corta è realizzata in tessuto DriRelease ad assorbimento rapido e ad asciugatura rapida, offrendo prestazioni ottimali in ogni momento. Presenta una zip frontale completa e una tripla tasca posteriore, inclusa una di sicurezza con zip per i tuoi oggetti di valore. Il dettaglio riflettente sull'orlo posteriore migliora la tua visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, mentre le bande in silicone sui pannelli laterali assicurano una vestibilità perfetta e una presa migliore.Caratteristiche:Uso: MTBTessuto DriRelease ad assorbimento rapido per asciugatura rapida e grandi prestazioniZip frontale completaTripla tasca posteriore con tasca di sicurezza con zipDettaglio riflettente sull'orlo posterioreElastico con bande in silicone sui pannelli laterali per una presa miglioreComposizione: 88% poliestere, 12% lyocell
39,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it