Endura Hummvee Ray Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo Black

Endura Maglia A Maniche Corte Hummvee Ray

Endura Hummvee Ray Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Endura Hummvee Ray Noir

2-6 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Hummvee Ray Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Corte da Donna Endura Hummvee RayScopri il tuo compagno di ciclismo definitivo e versatile con la Maglia a Maniche Corte da Donna Endura Hummvee Ray. Progettata per la ciclista che rifiuta di essere definita da un unico percorso, questa maglia fonde perfettamente tecnologia ad alte prestazioni con comfort quotidiano e un impegno per la sostenibilità. Che tu stia sollevando polvere su impegnativi sentieri MTB, percorrendo chilometri in un´avventura su sterrato o godendoti una pedalata su strada al sole, la Hummvee Ray è progettata per mantenerti comoda, fresca e con un bell´aspetto.Sperimenta un comfort superiore ad ogni uscita, grazie al tessuto avanzato e leggero della maglia. Il materiale è sapientemente progettato per un rapido assorbimento dell´umidità, allontanando attivamente il sudore dalla pelle e disperdendolo per un´asciugatura rapida. Ciò significa che rimani più fresca e asciutta, anche quando spingi i tuoi limiti in una salita faticosa o pedali sotto il so
31,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
49,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Mt500 Burner Long Sleeve T-shirt Nero S Uomo Black
48,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche corte da donna Endura Grid Floral Limited Edition Pink
26,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura GV500 Reiver Maglia a Maniche Corte - olive green L (50)
73,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia da ciclismo da uomo Endura Xtract II giallo hi-viz (M)
43,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita