Maglia Endura FS260 Print manica corta giallo nero - M

Endura Maglia a Maniche Corte - FS260 Print - neon-yellow M

Maglia Endura FS260 Print manica corta giallo nero - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Fs260 Print Short Sleeve Jersey Giallo,Nero M Uomo

4 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Endura fs260 print short sleeve jersey yellow black

4 días giorni lavorativi
59,99 €

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
49,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Endura MT500 Burner manica lunga nero - S
48,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Xtract Roubaix Jacket - red XL (52)
53,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Xtract Roubaix Jacket - red L (50)
67,19 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura SingleTrack - Maglia da ciclismo a maniche corte da donna, taglia M, colore: Rosa
61,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,04 €
Maglia Endura FS260 Print manica corta giallo nero - M

Offerta più conveniente

La maglia Endura FS260 Print a manica corta combina perfettamente prestazioni elevate ed estetica audace per il ciclismo su strada. Oltre alle caratteristiche tecniche di alto livello della maglia FS260, è stato aggiunto un design grafico senza tempo per uno stile ciclistico inconfondibile. Il suo tessuto ad asciugatura e traspirazione rapida renderà il sudore un ricordo del passato. Le maniche aderenti e le pinze in silicone mantengono la maglia in posizione mentre si pedala al massimo. Con quattro tasche posteriori aperte e una tasca di sicurezza con cerniera, è possibile trasportare in modo sicuro gli oggetti essenziali e l'alimentazione sportiva. Questa maglia utilizza tessuti riciclati resistenti per contribuire a ridurre al minimo l'impatto sull'ambiente.
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it