Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Nero XS Donna Black

Endura Maglia a Maniche Corte Donna - FS260 - nero XS

Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Nero XS Donna Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Women's FS260 S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
69,66 €
Spedizione gratuita

Maglia da donna Endura FS260 Noir

2-6 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Nero XS Donna Black

Offerta più conveniente

Sperimenta prestazioni di livello professionale e un comfort eccezionale con la maglia a maniche corte Endura FS260-Pro II da donna. Un bestseller per ciclisti esigenti, questa maglia è progettata per aiutarti a dare il massimo, sia che tu stia gareggiando su strada, affrontando un impegnativo percorso gravel o spingendo il ritmo su un sentiero MTB cross-country. Il suo design è una testimonianza dell´impegno di Endura nella creazione di abbigliamento da ciclismo ad alte prestazioni che soddisfi le esigenze dei ciclisti seri.Il cuore della maglia FS260-Pro II è il suo avanzato tessuto a maglia ad asciugatura rapida. Questo materiale sintetico è meticolosamente progettato per allontanare l´umidità dalla pelle con incredibile efficienza, mantenendoti asciutto, comodo e concentrato sulla strada da percorrere. Le proprietà di asciugatura rapida significano che non sarai appesantito dal sudore durante gli sforzi intensi o non avrai freddo durante le lunghe discese, consentendo una regolazio
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
49,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Mt500 Burner Long Sleeve T-shirt Nero S Uomo Black
48,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura GV500 Reiver Maglia a Maniche Corte - olive green L (50)
73,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia da ciclismo da uomo Endura Xtract II giallo hi-viz (M)
43,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Xtract Roubaix Jacket - red XL (52)
53,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €