Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Nero S Uomo

Endura Loop Zipped - maglia ciclismo - uomo S Black man

offerte usate a partire da

Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Endura Loop Zipped manica corta nera - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura loop full zip maglia a maniche corte nera

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 6,99 €

Endura - Loop S/S Zipped Jersey - Maglietta da ciclismo S nero

4 - 6 giorni lavorativi
61,70 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Endura loop full zip maglia a maniche corte khaki
45,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Verde S Uomo
45,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Verde M Uomo
35,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura - Loop S/S Zipped Jersey - Maglietta da ciclismo L rosso
35,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Verde XL Uomo
45,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Enduro a Maniche Corte con Zip Endura Loop | Top Ciclismo MTB UomoConquista il caldo e domina i sentieri con la maglia Endura Loop a maniche corte con zip, un top leggero e performante progettato per affrontare i sentieri estivi. Questa maglia da uomo è il tuo compagno ideale per le uscite ad alta intensità quando il sole picchia. È costruita su un principio semplice: quando la temperatura sale, le tue prestazioni non devono calare. Caratterizzata dal tessuto avanzato DriRelease®, questa maglia si asciuga rapidamente quando stai dando il massimo sotto il sole, aiutandoti a rimanere un po´ più fresco e comodo, giro dopo giro.Il cuore della maglia Loop è la sua eccezionale gestione dell´umidità. Il tessuto DriRelease® ad asciugatura rapida è una svolta per la mountain bike in condizioni di caldo. Allontana attivamente il sudore e l´umidità dalla pelle e li disperde sulla superficie del tessuto, dove possono evaporare con notevole velocità. Questa performance di asciugatura rapida
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)