Endura Hummvee Tech Short Sleeve Enduro Jersey Blu S Uomo Barra Blue

Endura Loop Tech - maglia MTB - uomo S Blue man

Endura Hummvee Tech Short Sleeve Enduro Jersey Blu S Uomo Barra Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Endura Loop Tech Bleu

2-6 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Hummvee Tech Short Sleeve Enduro Jersey Blu S Uomo Barra Blue

Offerta più conveniente

Maglia Endura Hummvee Tech a Maniche Corte per Enduro: Massimo Comfort sui Sentieri e Stile CasualScopri la Maglia Endura Hummvee Tech a Maniche Corte per Enduro, una t-shirt tecnica leggera, ad asciugatura rapida e che allontana l´umidità, pensata per ogni ciclista. Questa maglia bilancia perfettamente funzionalità tecniche ad alte prestazioni con un´estetica rilassata e quotidiana, rendendola la scelta ideale per i mountain biker che richiedono versatilità dal proprio abbigliamento. Che tu stia affrontando singletrack impegnativi, sessioni al bike park o semplicemente godendoti un ristoro dopo la pedalata, la Maglia Hummvee Tech offre comfort e prestazioni impareggiabili che ti fanno apparire al meglio sia in sella che fuori.Al cuore di questa eccezionale maglia da trail si trova l´avanzato tessuto DriRelease®. Questo materiale innovativo è progettato per prestazioni di rapido allontanamento dell´umidità, trascinando attivamente ed efficacemente sudore e umidità lontano dalla pelle v
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Loop S/S Tech tee donna Trail bronze XS
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Loop S/S Tech Tee - Maglietta da ciclismo M grigio
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Tech Short Sleeve Enduro Jersey Nero XS Donna Black
38,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Tech Short Sleeve Enduro Jersey Grigio S Uomo
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Tech Short Sleeve Enduro Jersey Grigio L Uomo Dreich Grey
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €