Endura Loop Gloves Grigio S Dreich Grey

Endura Loop Gloves Grigio S Uomo,Donna

Endura Loop Gloves Grigio S Dreich Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti lunghi endura loop grey

4 días giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 5,49 €

Guanti lunghi Endura Loop Full Finger Dreich Gris

2-6 giorni lavorativi
33,66 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Loop Gloves Grigio S Dreich Grey

Offerta più conveniente

Guanti da ciclismo Endura Loop Full Finger MTB | Gel imbottito unisexSperimenta la perfetta fusione di comfort, controllo e durata con i guanti Endura Loop Full Finger, il tuo compagno essenziale per ogni avventura in mountain bike. Progettati per uomini e donne che richiedono prestazioni senza compromessi, questi sono guanti dall´aspetto premium con un polsino a basso profilo e un´imbottitura in gel avanzata, progettati per tenerti connesso alla tua bici e al sentiero. Dalle singletrack tecniche alle epiche cross-country a lunga distanza, i guanti Loop offrono la sicurezza e il comfort di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti.Comfort impareggiabile per lunghe usciteDì addio alla fatica e all´intorpidimento delle mani. Il cuore del guanto Endura Loop è la rivoluzionaria imbottitura in gel Palmistry™ evolution. Questa imbottitura posizionata strategicamente è progettata ergonomicamente per seguire le linee naturali del palmo, offrendo un eccezionale smorzamento delle vibrazioni e u
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Loop Gloves XS
38,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Loop Gloves Nero XL Uomo,Donna
19,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti lunghi Endura Loop Full Finger rosso nero - XL
18,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Gloves Nero XS Uomo,Donna
12,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ENDURA LOOP MITT GLOVE M
19,50 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €