Pantaloncini con bretelle endura loop nero donna

Endura Loop Bib Shorts Nero M Donna Black

Pantaloncini con bretelle endura loop nero donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ciclisti da donna Endura Loop Noir

2-6 giorni lavorativi
91,21 €
Spedizione da 8,49 €
Pantaloncini con bretelle endura loop nero donna

Offerta più conveniente

comfort e prestazioni per tutti i rider dettagli tessuto a rapida evaporazione per un asciugatura veloce imbottitura in gel multi densita serie 400 con tecnologia micro traspirante cuciture piatte per maggiore resistenza e comfort banda antiscivolo in silicone sui bordi delle gambe con bordi grezzi due tasche cargo sulle cosce taglio ride fit taglio casual progettato per garantire prestazioni e comfort n eacute troppo ampio n eacute troppo aderente giusto al punto giusto
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ENDURA LOOP BIBSHORT S
61,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, L
61,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Bib Shorts Nero XS Uomo
58,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Bib Shorts Blu S Uomo Barra Blue
54,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini endura loop bib tight donna nero
55,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €