Endura Hummvee Xc Mtb Shoes Verde EU 45 1/2 Uomo

Endura - Hummvee XC Shoe - Scarpe da ciclismo EU 45,5 olivia

offerte usate a partire da

Endura Hummvee Xc Mtb Shoes Verde EU 45 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Scarpe Hummvee XC Uomo, Verde Oliva, 45.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Endura Hummvee XC MTB nero intenso - 39
64,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Scarpe Endura Hummvee XC MTB nero intenso - 38
64,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Endura hummvee xc mtb shoes grey
106,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,92 €
Endura hummvee xc mtb shoes grey
64,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Endura Scarpe da MTB Hummvee XC nero e grigio Uomo Taglia EU 45
64,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Endura Hummvee Xc Mtb Shoes Verde EU 45 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe Endura Hummvee XC MTBMigliora la tua esperienza sui sentieri con le scarpe Endura Hummvee XC MTB, la soluzione definitiva per il mountain biker dedicato. Traendo ispirazione dalla leggendaria e versatile collezione Hummvee di Endura, queste scarpe sono progettate per l´appassionato di mountain bike moderno che richiede prestazioni, durata e comfort in un unico pacchetto elegante. Sia che tu stia affrontando salite ripide, discese tecniche o intraprendendo un´epica giornata intera, le Hummvee XC sono il tuo partner affidabile per ogni pedalata.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui le indossi. La scarpa è costruita su una tomaia sintetica leggera, brillantemente perforata per garantire la massima traspirabilità, mantenendo i tuoi piedi freschi e comodi anche durante le uscite più intense. Questo è perfettamente completato da fodere a basso assorbimento e ad asciugatura rapida che gestiscono efficacemente l´umidità, così puoi superare pozze e attraversamenti di to
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)