Endura Hummvee XC - Scarpe da Ciclismo Unisex per Adulti, Nero, 42 EU

Endura - Hummvee XC Shoe - Scarpe da ciclismo EU 42 grigio

Endura Hummvee XC - Scarpe da Ciclismo Unisex per Adulti, Nero, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe ciclismo Endura Hummvee XC Noir

2-6 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Hummvee XC - Scarpe da Ciclismo Unisex per Adulti, Nero, 42 EU

Offerta più conveniente

Tomaia perforata leggera e traspirante Bassa assorbenza, fodera ad asciugatura rapida Tripla regolazione in velcro con cinturino centrale Central Power Arch Il plantare EGM massimizza il comfort e l'efficienza della pedalata. L'intersuola rigida in nylon composito fornisce trasferimento di potenza Punta rinforzata e guarire con robuste sovrapposizioni e suola avvolgente offrono protezione e durata. La suola aggressiva offre aderenza su terreni diversi
87,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Scarpe Endura Hummvee XC MTB nero intenso - 39
64,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Endura - Hummvee XC Shoe - Scarpe da ciclismo EU 45,5 olivia
76,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Endura Hummvee XC MTB nero intenso - 38
64,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Scarpe Endura Hummvee XC MTB verde oliva - 43
105,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Scarpe Mtb Hummvee Xc
76,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €