Endura Hummvee Xc Mtb Shoes Grigio EU 45 1/2 Uomo Pewter Grey

Endura hummvee xc mtb shoes grey

Endura Hummvee Xc Mtb Shoes Grigio EU 45 1/2 Uomo Pewter Grey

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Hummvee XC MTB Shoes EU 45 1/2

Disponibilità immediata
112,72 €
Spedizione da 13,01 €

Scarpe ciclismo Endura Hummvee XC Gris

2-6 giorni lavorativi
133,59 €
Spedizione da 8,49 €

ENDURA Hummvee XC MTB Shoes EU 45 1/2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,59 €
Spedizione gratuita
Endura Hummvee Xc Mtb Shoes Grigio EU 45 1/2 Uomo Pewter Grey

Offerta più conveniente

Scarpe Endura Hummvee XC MTBPorta il tuo stile sui sentieri a un livello superiore con le scarpe Endura Hummvee XC MTB, la soluzione definitiva per il mountain biker appassionato. Prendendo ispirazione dalla leggendaria e versatile collezione Hummvee di Endura, questa scarpa è progettata per l´appassionato di mountain bike moderno che richiede prestazioni, durata e comfort in un unico pacchetto elegante. Che tu stia affrontando salite ripide, discese tecniche o intraprendendo un´epica giornata intera, le Hummvee XC sono il tuo partner affidabile per ogni pedalata.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui le indossi. La scarpa è costruita attorno a una tomaia sintetica leggera, brillantemente perforata per garantire la massima traspirabilità, mantenendo i tuoi piedi freschi e comodi anche durante le uscite più intense. Questo è perfettamente completato da fodere a basso assorbimento e ad asciugatura rapida che gestiscono efficacemente l´umidità, così puoi superare pozzangh
90,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Endura Hummvee XC MTB nero intenso - 39
64,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Endura - Hummvee XC Shoe - Scarpe da ciclismo EU 45,5 olivia
76,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Endura Hummvee XC MTB nero intenso - 38
64,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Scarpe Endura Hummvee XC MTB verde oliva - 43
105,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Scarpe Mtb Hummvee Xc
76,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €