Endura Hummvee Wp Shell Jacket Giallo XL Uomo Hi-Viz Yellow

Giacca Endura Hummvee Waterproof Shell giallo neon - XL

Endura Hummvee Wp Shell Jacket Giallo XL Uomo Hi-Viz Yellow

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca a vento endura hummvee giallo fluo

4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

Giacca antivento Endura Hummvee Jaune

2-6 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 8,49 €

Endura Hummvee Windshell - Giacca da ciclismo da uomo, giallo hi-viz, XL

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
96,35 €
Spedizione da 5,99 €
Endura Hummvee Wp Shell Jacket Giallo XL Uomo Hi-Viz Yellow

Offerta più conveniente

Giacca Endura Hummvee WP Shell - Uomo Impermeabile e Antivento EsternoPreparati per ogni avventura, in bici o fuori, con la giacca Endura Hummvee WP Shell. Progettata per l´uomo moderno che richiede versatilità e prestazioni, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Basata sulla reputazione di durata e funzionalità della leggendaria collezione Hummvee, questo guscio impermeabile transita senza soluzione di continuità da sentieri di montagna impervi a strade cittadine affollate, assicurandoti di rimanere asciutto, comodo e protetto indipendentemente dalle condizioni meteorologiche. Il suo taglio rilassato e adatto al trail offre un´eccezionale libertà di movimento, rendendola la giacca all-round perfetta per i pendolari quotidiani, le esplorazioni del fine settimana e tutto ciò che sta in mezzo.Filosofia di DesignLa giacca Hummvee WP Shell incarna lo spirito dello streetwear tecnico crossover. Colma il divario tra abbigliamento attivo ad alte prestazioni e stile casu
35,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca Endura Hummvee nero donna - L
86,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo XL Uomo
57,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca impermeabile endura hummvee hi viz gialla
55,24 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile endura hummvee hi viz gialla
56,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca impermeabile endura hummvee nera
84,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €